Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Мосстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Публикации

Статистический доклад – комплексный информационно-аналитический материал, подготовленный на основе оперативной статистической отчетности, предусматривающий, наряду с текстовой, использование табличной информации, графиков, диаграмм. Характеризует изменение экономической и социальной ситуации в регионе за текущий месяц и период с начала года.

Статистический сборник – табличный материал, подготовленный по итогам периодических и единовременных статистических разработок, содержащий информацию о состоянии экономики и социальной сферы в целом по региону, по видам деятельности, за ряд лет (в динамике) с применением графиков и диаграмм. Содержит методологическую аннотацию.

Экспресс-информация – оперативная информация по данным статистических наблюдений или выборочных обследований, содержащая табличный и текстовый материал за определенный период.

Статистический материал – совокупность сводных итоговых показателей, собранных для характеристики какого–либо явления или вопроса за определенный период.