Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Мосстате состоялось деловое мероприятие

20 октября в Мосстате состоялось мероприятие, приуроченное к Всемирному дню статистики. В нем приняли участие представители различных ведомств: Департамента экономической политики и развития г. Москвы, Управления Федерального казначейства по г. Москве; Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области; ГМЦ Росстата и Мосстата.

С приветственным словом выступил руководитель Мосстата Леонид Калимуллин. Он поблагодарил представителей ведомств и отметил то, насколько важно выстраивать коммуникации не только внутри госучреждений, но и между организациями.

«Я хочу, чтобы наше взаимодействие не заканчивалось в этих стенах. Пусть завтра, в понедельник, через год, через десять лет – мы сохраним эффективную коммуникацию. И знайте, что в Мосстате вам всегда помогут, всегда проконсультируют по всем необходимым вопросам», – добавил руководитель.

Леонид Калимуллин поблагодарил и организаторов мероприятия, которые предложили интересный тренинг на командообразование, а также взяли на себя ответственность за его проведение.

Деловая игра «Заповедник» симулирует бизнес-процессы, протекающие на предприятиях и требующие принятие решений по их модернизации и развитию. Такой тренинг направлен на развитие стратегических, управленческих и коммуникативных навыков. Кроме того, сотрудники взаимодействуют не только с членами команды, но и другими участниками мероприятия. В рамках тренинга командам необходимо было пройти несколько этапов. На каждом из них выбиралась стратегия, которая могла бы увеличить прибыль бизнеса, но не навредила бы заповеднику, на территории которого расположены кампании.

Победителем стала команда Департамента экономической политики и развития г. Москвы с проектом «За здрав». Их предприятие решило использовать ресурсы окружающей среды и заниматься производством лечебной продукции и чайных напитков.

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей